|
Agenda des Expos du Club
|
Actualités
|
voir les photos
|
CAPDENAC 28 mai 2012
|
|
voir les photos
|
St-AVERTIN 4 juin 2012
|
|
voir les photos
|
SEMBADEL 5 aout 2012
|
|
voir les photos
|
ESTIV'2012 9 et 10 juin 2012
|
|
voir les photos
|
MONTELIRAIL 15 et 16 septembre 2012
|
|
voir les photos
|
EUROSPOOR 20 et 21 octobre 2012
|
|
voir les photos
|
UGINE Festival du Jeu et du Jouet 1 et 2 12 2012
|
|
voir les photos
|
AMBERT 22 decembre au 29 decembre 2012
|
|
|
|
|
|
AVEIZIEUX 13 jauvier 2013
|
|
|
FEURS 19 et 20 janvier 2013
|
|
|
St JEAN le CENTENIER 23 et 24 mars 2013
|
|
|
MONTBELIARD 19-20-21 avril 2013
|
|
|
MONISTROL 20 et 21 avril 2013
|
|
|
le PUY en VELAY 22 et 23 juin 2013
|
|
voir les photos
|
St-LAURENT de CHAMOUSSET 6-7 juillet 2013
|
|
|
FIRMINY 21 et 22 septembre 2013
|
|
voir les photos
|
VALDAHON 2 et 3 novembre 2013
|
|
|
St RAMBERT d'ALBON 9/10/11 novembre 2013
|
|
|
UGINE 7 et 8 decembre 2013
|
|
|
|
|
|
GUILHERAND GRANGES 22 et 23 fevrier 2014
|
|
voir les photos
|
UBERACH 15 et 16 mars 2014
|
|
voir les photos
|
St ETIENNE 17 et 18 mai 2014
|
|
|
ESTIVAREILLES 14 et 15 juin 2014
|
|
|
SAULIEU (21) 6 et 7 septembre 2014
|
|
|
VALDAHON 25 et 26 octobre 2014
|
|
|
|
|
|
LISSAC (43) 16 et 17 avril 2015
|
|
|
MONISTROL 25 et 26 avril 2015
|
|
|
St MARTIN de CRAUS 13 et 14 juin 2015
|
|
|
BARJAC (30) 12 et 13 septembre 2015
|
|
|
GRAMMOND (42) 4 octobre 2015
|
|
|
VALDAHON (25) 24 et 25 octobre 2015
|
|
|
LA CLAYETTE (71) 7 et 8 novembre 2015
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GUERIGNY (58) 21 et 22 mai 2016
|
|
|
AGRIVAP (Ambert 63) 15 ,16 ,17 juillet 2016
|
|
|
MOULIN VIGNAL (APINAC 42) 4 aout 2016
|
|
|
BARJAC (30) 10 et 11 septembre 2016
|
|
|
EUROMODEL CHATELLERAULT (86) 1 et 2 octobre 2016
|
|
|
CHARBONNIERES (69) 23 octobre 2016
|
|
|
VALDAHON
(25) 29 et 30 octobre 2016
|
|
|
ORLEANS (45) 11 ,12 et 13 novembre 2016
|
|
|
AUREC (43) 10 au 31 decembre 2016
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ROMILLY sur SEINE (10) 25 et 26 février 2017
|
|
|
MONTBELIARD (25) 11 et 12 mars 2017
|
|
|
CREUSOT (71) 25 et 26 mars 2017
|
|
|
GRANGES les VALENCE (07) 20 et 21 mai 2017
|
|
|
MARCY L'ETOILE (69) 1 octobre 2017
|
|
|
BRIVE la GAILLARDE (19) 7 et 8 octobre 2017
|
|
|
VALDAHON (25) 28 et 29 octobre 2017
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEMBADEL (43) 4 aout 2018
|
|
|
BARJAC (30) 8 et 9 septembre 2018
|
|
|
MULHOUSE (68) 22 et 23 septembre 2018
|
|
|
MONTELLIIRAIL (26) 13 et 14 octobre 2018
|
|
|
VALDAHON (25) 27 et 28 octobre 2018
|
|
|
IRIGNY (69) 4 novembre 2018
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARCY L'ETOILE (69) 22 septembre 2019
|
|
|
COURNON d'AUVERGNE (63) 28 et 29 septembre 2019
|
|
|
SEDAN (08) 12 et 13 octobre 2019
|
|
|
VALDAHON (25) 19 et 20 octobre 2019
|
|
|
MANOSQUE (04) 9 et 10 novembre 2019
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ROMILLY sur SEINE (10) 22 et 23 février 2020
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|